সদ্য সংবাদ
বিরোধীদের জন্য পিনাকির হুঁশিয়ারি

নিজস্ব প্রতিবেদক: অনলাইন অ্যাক্টিভিস্ট ও লেখক পিনাকি ভট্টাচার্য তার ফেসবুক স্ট্যাটাসে পররাষ্ট্রসচিব জসিম উদ্দিনকে তীব্র সমালোচনা করেছেন। তিনি দাবি করেছেন, “জসিম উদ্দিন সরকারের আদর্শের প্রতি পুরোপুরি অনুগত নন এবং তাকে দ্রুত 'জয় বাংলা' বলতে হবে।” মঙ্গলবার (৪ মার্চ) তার ফেসবুক পোস্টে তিনি এ মন্তব্য করেন।
পিনাকি আরও বলেন, “বিপ্লবের বিপক্ষে দাঁড়িয়ে থাকলে এবং হারকিউলিস হওয়ার চেষ্টা করলে তার পরিণতি ভয়াবহ হতে পারে।” পাশাপাশি, তিনি পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে কোনো প্রবীণ ও সুযোগসন্ধানী কূটনীতিক নিয়োগের বিরুদ্ধে সতর্কবার্তা দেন।
তিনি পররাষ্ট্রনীতি পরিচালনার জন্য একজন দক্ষ, কাজের প্রতি আগ্রহী এবং সরকারের প্রতি অনুগত পররাষ্ট্রসচিবের প্রয়োজনীয়তা তুলে ধরেন, যিনি সরকারের বৈধতা এবং ভূ-রাজনৈতিক অবস্থান পুনর্গঠনে ভূমিকা রাখবেন।
এছাড়া, পিনাকি ভট্টাচার্য ইউনূস স্যারের প্রতি তার বিশ্বাস পুনর্ব্যক্ত করে বলেন, "আমরা জনতার দাবির দ্রুত বাস্তবায়ন দেখার জন্য অপেক্ষা করছি।"
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- আরব আমিরাতে গোল্ডেন ভিসা চালু, যেতে পারবে বাংলাদেশীরা
- দুবাইয়ের সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেলেন মমতাজ ; সত্যতা নিয়ে যা জানা গেল
- ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর সব তথ্য
- অবশেষে ৮ বছরের শিশু ধ/র্ষণে বোনের স্বামী ও শ্বশুর আটক, বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য
- মাগুরার আছিয়ার বোনের মুখ থেকে সত্যিটা শোনেন (ভিডিওসহ)
- শিক্ষকদের জন্য সুখবর: বিভিন্ন ভাতা বৃদ্ধি পেল
- এবার চিরতরে হাসিনার হাসি বন্ধ করল জাতিসংঘ
- মাগুরায় আলোচিত ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের শুনানি হল গভীর রাতে রায় নিয়ে যা জানা গেল
- সৌদি প্রবাসীদের আকামা নবায়নের ফি বাড়ল
- সাহরি খাওয়ার পরে কি সহবাস করা যাবে
- এনসিপিকে শর্ত বেধে দিল নির্বাচন কমিশন
- বাংলাদেশে ফিতরার হার ঘোষণা
- ভারত জানিয়ে দিল, হাসিনার দেশে ফেরার আর কোনো সম্ভাবনা নেই
- নেতৃত্বে পরিবর্তন, শান্তর বদলে অধিনায়ক মিরাজ নয়
- গ্রেপ্তার সেই রিকশাচালকের পরিচয় প্রকাশ