সদ্য সংবাদ
মাগুরায় শিশুর মৃত্যুর গুজব: আসল সত্য যা জানা গেল

মাগুরায় বোনের বাড়িতে বেড়াতে গিয়ে ভয়াবহ ঘটনার শিকার হয় আট বছরের এক শিশু। গভীর রাতে ধর্ষনের শিকার হওয়ার পর গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে মাগুরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
পরিস্থিতির অবনতি হলে বৃহস্পতিবার রাতে শিশুটিকে ঢাকার মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। এরপর শনিবার বিকেলে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে হাসপাতালের পেডিয়াট্রিক আইসিইউ থেকে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) নেওয়া হয়, যেখানে বর্তমানে তার চিকিৎসা চলছে।
এ ঘটনার পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নানা গুজব ছড়িয়ে পড়ে। অনেকেই ভুল তথ্য দিয়ে শিশুটির মৃত্যুর খবর প্রকাশ করেন এবং শোক জানিয়ে পোস্ট দেন।
তবে রোববার রাত ১টার দিকে আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদপ্তর (আইএসপিআর) এক ক্ষুদে বার্তায় জানায়, শিশুটি এখনো চিকিৎসাধীন এবং তার মৃত্যু নিয়ে ছড়ানো তথ্য সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন। যদিও তার অবস্থা আশঙ্কাজনক, তবে চিকিৎসা চলছে।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- মাগুরার আছিয়ার বোনের মুখ থেকে সত্যিটা শোনেন (ভিডিওসহ)
- ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের ঘটনায় বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর সব তথ্য
- মাগুরায় ৮ বছরের শিশুর ডিএনএ রিপোর্টে নতুন চাঞ্চল্যকর তথ্য
- অবশেষে ৮ বছরের শিশু ধ/র্ষণে বোনের স্বামী ও শ্বশুর আটক, বেড়িয়ে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য
- শিক্ষকদের জন্য সুখবর: বিভিন্ন ভাতা বৃদ্ধি পেল
- এবার চিরতরে হাসিনার হাসি বন্ধ করল জাতিসংঘ
- মাগুরায় আলোচিত ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের শুনানি হল গভীর রাতে রায় নিয়ে যা জানা গেল
- ব্রেকিং নিউজ: সরকারি শিক্ষক-কর্মচারীদের জন্য বিশাল বড় সুখবর
- সাহরি খাওয়ার পরে কি সহবাস করা যাবে
- এনসিপিকে শর্ত বেধে দিল নির্বাচন কমিশন
- বাংলাদেশে ফিতরার হার ঘোষণা
- ভারত জানিয়ে দিল, হাসিনার দেশে ফেরার আর কোনো সম্ভাবনা নেই
- নেতৃত্বে পরিবর্তন, শান্তর বদলে অধিনায়ক মিরাজ নয়
- গ্রেপ্তার সেই রিকশাচালকের পরিচয় প্রকাশ
- সিরিয়া থেকে ভয়াবহ সতর্কতা, বাংলাদেশকে সাবধান হওয়ার আহ্বান