সদ্য সংবাদ
নির্বাচন করতে সরকারকে বাধ্য করবো; বিএনপি

নিজস্ব প্রতিবেদক: নির্বাচন না দিলে তা কীভাবে আদায় করতে হয়, বিএনপি ভালোভাবেই জানে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির প্রচার সম্পাদক সুলতান সালাউদ্দিন টুকু।
রোববার (২৩ মার্চ) সন্ধ্যায় টাঙ্গাইল সদর উপজেলার ঘারিন্দা ইউনিয়ন বিএনপি আয়োজিত ইফতার মাহফিলে তিনি অন্তর্বর্তী সরকারকে উদ্দেশ্য করে এই মন্তব্য করেন।
সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বলেন, “আমরা অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে স্পষ্টভাবে বলছি, যদি নির্বাচন না দেন, তবে নির্বাচন কীভাবে আদায় করতে হয়, তা বিএনপি জানে। তাই দ্রুত নির্বাচন দিন, নির্বাচনের ব্যাপারে কোনো টালবাহানা করবেন না। বলেই দিলাম।”
তিনি আরও বলেন, "আওয়ামী লীগ সরকার যে ফ্যাসিস্ট শাসন চালিয়েছে, তা আমরা সহ্য করেছি, তবে কখনোই আন্দোলন থেকে পিছিয়ে আসিনি।"
বিএনপির প্রচার সম্পাদক আরও জানান, "আগস্ট মাসে দেশনায়ক তারেক রহমান আন্দোলনের রূপরেখা দিয়েছেন। তার নির্দেশনায় এই আন্দোলন সফল হয়েছে। তাই আমি এই সরকারকে বলছি, অতিদ্রুত নির্বাচন দিন। বর্তমান দেশে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি অস্বাভাবিক, তাই নির্বাচনের বিকল্প নেই।"
এ সময় ঘারিন্দা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি সৈয়দ শাহিনের সভাপতিত্বে আরও বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাবেক সদস্যসচিব ও ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হক সানু, সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসগর আলী, জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম-সম্পাদক ও জেলা যুবদলের আহ্বায়ক খন্দকার রাশেদুল আলম প্রমুখ।
সাদিয়া/
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- কবে চালু হবে বাংলাদেশিদের জন্য ভারতীয় ভিসা!
- সরকারি কর্মচারীদের পথ চিরতরে বন্ধ
- চলে গেলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী গুলশান আরা আহমেদ
- বাতিল হচ্ছে বাংলাদেশিদের ভিসা!
- ‘ফ্যাসিবাদের মুখাকৃতি’তে আগুন: সিসিটিভিতে ধরা পড়ল অজ্ঞাত যুবক
- তোফায়েল আহমেদের মৃত্যু নিয়ে গুজব: আসল ঘটনা কী?
- চট্টগ্রাম-১১ বিএনপি ও জামায়াতের প্রার্থী বাবা-ছেলের লড়াই
- ড. ইউনূস প্রসঙ্গে সেনাপ্রধানের চাঞ্চল্যকর মন্তব্য
- মোহামেডানের জার্সিতে খেলবেন মুস্তাফিজ
- ভারতের কাছে বাংলাদেশ বিক্রির গোপন ৭ দফা চুক্তি ফাঁস
- ৮ রানে ৬ উইকেটের পতন, ঘরোয়া ক্রিকেটে বাংলাদেশ গড়ল লজ্জার রেকর্ড
- যেভাবে বুঝবেন আপনার সন্তান গোপনে পর্নোগ্রাফি দেখছে
- টকশোতে মুখোমুখি খালেদা জিয়া ও ড. ইউনুস
- স্বর্ণের দাম কোথায় যাবে আগামী ৫ বছরে! যা বলছেন বিশেষজ্ঞরা
- এখন আর চুপ করে থাকবেন না — নেতা-কর্মীদের শেখ হাসিনা