সদ্য সংবাদ
সাকিবের পর এবার মাশরাফিকে দল থেকে বাদ দিতে আল্টিমেটাম শিক্ষার্থীরা

সিলেট স্ট্রাইকার্সের বিপিএল দল মাশরাফি বিন মুর্তজাকে দলে নেওয়ায় সিলেটের শিক্ষার্থীদের মধ্যে তীব্র প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে। শিক্ষার্থীরা মাশরাফির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ করে, কারণ তারা মনে করেন যে তিনি শেখ হাসিনা সরকারের সংসদ সদস্য হিসেবে শিক্ষার্থীদের ওপর আক্রমণের ঘটনায় নীরব থেকেছেন এবং তারা মনে করেন যে মাশরাফি সরকারকে সমর্থন করেছেন। এই অভিযোগে তারা মাশরাফিকে সিলেট স্ট্রাইকার্স দল থেকে বাদ দেওয়ার জন্য ৭২ ঘণ্টার আল্টিমেটাম দিয়েছে।
বিক্ষোভকারীরা মাশরাফির জার্সি ও কুশপুত্তলিকায় আগুন দিয়ে প্রতিবাদ জানায় এবং তাকে সিলেটের মাঠে খেলতে না দেওয়ার ঘোষণা দেয়। তারা মাশরাফিকে একজন বিশ্বাসঘাতক হিসেবে বিবেচনা করছে, কারণ তাদের মতে তিনি দেশের সাধারণ মানুষের পক্ষে না দাঁড়িয়ে সরকারপক্ষীয় ভূমিকা পালন করেছেন।
সিলেট স্ট্রাইকার্স দল মাশরাফিকে প্লেয়ার্স ড্রাফটে ৪০ লাখ টাকায় ‘বি’ ক্যাটাগরি থেকে নিয়েছে, এবং তাদের যুক্তি হলো মাশরাফির অভিজ্ঞতা ও অতীতের পারফরম্যান্সের ওপর ভরসা করে তাকে দলে নেওয়া হয়েছে। তবে শিক্ষার্থীদের এই প্রতিবাদের পর সিলেট স্ট্রাইকার্সের ওপর চাপ বেড়েছে, এবং দল মাশরাফিকে রেখে খেলায় অংশ নেবে কিনা তা নিয়ে এখন জল্পনা-কল্পনা চলছে। এ ব্যাপারে সিলেট স্ট্রাইকার্সের মালিক এখন পর্যন্ত কিছু প্রকাশ করেনি।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- বাংলাদেশকে ১০ বছর মেয়াদি গোল্ডেন ভিসা দেবে যে দেশ
- বাংলাদেশে অনুষ্ঠিত বিশাল কর্মসূচি নিয়ে যা বলছে ইসরায়েলি গণমাধ্যম
- কবে চালু হবে বাংলাদেশিদের জন্য ভারতীয় ভিসা!
- চলে গেলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী গুলশান আরা আহমেদ
- ‘ফ্যাসিবাদের মুখাকৃতি’তে আগুন: সিসিটিভিতে ধরা পড়ল অজ্ঞাত যুবক
- তোফায়েল আহমেদের মৃত্যু নিয়ে গুজব: আসল ঘটনা কী?
- চট্টগ্রাম-১১ বিএনপি ও জামায়াতের প্রার্থী বাবা-ছেলের লড়াই
- কারাগারে ব্যারিস্টার সুমনের ‘ঝুলন্ত মরদেহ’ উদ্ধার যা জানা গেল
- সরকারি কর্মচারীদের পথ চিরতরে বন্ধ
- ড. ইউনূস প্রসঙ্গে সেনাপ্রধানের চাঞ্চল্যকর মন্তব্য
- জীবনসঙ্গী কি ভাগ্যে লেখা নাকি নিজের কর্মফল!
- ৫.৫ মাত্রার ভূমিকম্পে কেপে উঠল ইসলামাবাদ
- মোহামেডানের জার্সিতে খেলবেন মুস্তাফিজ
- ভারতের কাছে বাংলাদেশ বিক্রির গোপন ৭ দফা চুক্তি ফাঁস
- যেভাবে বুঝবেন আপনার সন্তান গোপনে পর্নোগ্রাফি দেখছে