ঢাকা, শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫, ৫ বৈশাখ ১৪৩২

ফেসবুকে লুট করা জুতা বিক্রির পোস্ট

জাতীয় ডেস্ক . ২৪ নিউজ
২০২৫ এপ্রিল ০৮ ১২:৪৬:০০
ফেসবুকে লুট করা জুতা বিক্রির পোস্ট

নিজস্ব প্রতিবেদক: সিলেটের বাটা শোরুমে হামলা চালিয়ে লুণ্ঠিত জুতা ফেসবুকে বিক্রির চেষ্টা করার অভিযোগে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশ ১৪ জনকে আটক করেছে। মঙ্গলবার (৮ এপ্রিল) রাতভর অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। সিলেট কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জিয়াউল হক আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আটককৃতদের মধ্যে রয়েছেন— মো. রাজন, ইমন (১৯), মো. রাকিব (১৯), মো. আব্দুল মোতালেব (৩৫), মিজান আহমদ (৩০), সাব্বির আহমদ (১৯), জুনাইদ আহমদ (১৯), মো. রবিন মিয়া (২০), সৈয়দ আলআমিন তুষার (২৯), মোস্তাকিন আহমদ তুহিন (১৯), মো. দেলোয়ার হোসেন (৩০), মো. রিয়াদ (২৪), মো. তুহিন (২৪) এবং আল নাফিউ (১৯)।

ওসি জিয়াউল হক বলেন, "গতকাল ইসরায়েলবিরোধী বিক্ষোভের সময় কিছু দুষ্কৃতিকারী বাটা শোরুমসহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান আক্রমণ করে জুতা লুট করে। পরে তারা এসব জুতা ফেসবুক আইডি ও পেইজে বিক্রির জন্য পোস্ট করে। পুলিশ পোস্ট ও তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে অভিযুক্তদের আটক করে এবং লুণ্ঠিত জুতা উদ্ধার করেছে।"

এদিকে, সোমবার ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে সিলেটে বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভের সুযোগে একদল দুষ্কৃতিকারী সিলেট শহরের বিভিন্ন এলাকায় বাটা শোরুমে ভাঙচুর ও লুটপাট চালায়। এছাড়া কেএফসি, ডোমিনো পিজ্জা সহ অন্যান্য প্রতিষ্ঠানেও হামলা করা হয়।

এ ঘটনায় সোমবার রাতে পুলিশ মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলম সিলেটসহ দেশের বিভিন্ন শহরে দোকান ও ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ভাঙচুরের সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তার করার নির্দেশ দেন।

রাকিব/

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

হামজার কারণে সিঙ্গাপুর হারল

হামজার কারণে সিঙ্গাপুর হারল

নিজস্ব প্রতিবেদক: এশিয়ান কাপ বাছাইপর্বের একটি গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের আগে বাংলাদেশ দলের আত্মবিশ্বাস খুবই উচ্চ পর্যায়ে। সিঙ্গাপুরের তুলনায় সব দিক থেকেই... বিস্তারিত