ঢাকা, শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২

দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজে তামিম ইকবাল ধারাভাষ্যকার হিসেবে থাকছেন কিনা, এ নিয়ে যা জানা গেল

ক্রিকেট ডেস্ক . ২৪ নিউজ
২০২৪ অক্টোবর ১৯ ১৭:২৭:০১
দক্ষিণ আফ্রিকা সিরিজে তামিম ইকবাল ধারাভাষ্যকার হিসেবে থাকছেন কিনা, এ নিয়ে যা জানা গেল

আসন্ন বাংলাদেশ ও দক্ষিণ আফ্রিকার মধ্যকার দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজের জন্য ধারাভাষ্যকারদের তালিকা ঘোষণা করেছে (বিসিবি)। সিরিজটিতে মোট ৭ জন ধারাভাষ্যকার থাকবেন, যাদের মধ্যে ৪ জন বাংলাদেশের এবং ৩ জন দক্ষিণ আফ্রিকা ও জিম্বাবুয়ের।

দক্ষিণ আফ্রিকার হয়ে ধারাভাষ্য দেবেন সাবেক ক্রিকেটার শন পোলক এবং এইচডি অ্যাকারম্যান। বাংলাদেশের পক্ষে ধারাভাষ্য প্যানেলে থাকবেন আতহার আলী খান, শামিম চৌধুরী, সমন্বয় ঘোষ ও মাজহার উদ্দিন অমি। এদের সঙ্গে যোগ দিচ্ছেন জিম্বাবুয়ের ধারাভাষ্যকার এডওয়ার্ড রেইন্সফোর্ড।

সিরিজে তামিম ইকবাল থাকছেন না, কারণ তিনি এই সময়ে চিকিৎসার জন্য থাইল্যান্ডে থাকবেন।

১ম টেস্টটি ২১ অক্টোবর মিরপুর শের-ই-বাংলা স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হবে, আর ২য় টেস্টটি ২৯ অক্টোবর চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে। দুটি ম্যাচই আইসিসি বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের অংশ হিসেবে গণ্য হবে।

আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ

হামজার কারণে সিঙ্গাপুর হারল

হামজার কারণে সিঙ্গাপুর হারল

নিজস্ব প্রতিবেদক: এশিয়ান কাপ বাছাইপর্বের একটি গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচের আগে বাংলাদেশ দলের আত্মবিশ্বাস খুবই উচ্চ পর্যায়ে। সিঙ্গাপুরের তুলনায় সব দিক থেকেই... বিস্তারিত