সদ্য সংবাদ
এইমাত্র পাওয়াঃ বুধবার ১২ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায়

আগামিকাল ২৩ অক্টোবর রোজ বুধবার গ্যাসের পাইপলাইন কাজের জন্য গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন ও ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানি কর্তৃপক্ষ এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানিয়েছে।
সেই বিজ্ঞপ্তিতে আরও উল্লেখ করা হয় যে, আগামিকাল বুধবার সকাল ১০টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত ১২ ঘণ্টার জন্য নরসিংদী অঞ্চলের বেশ কয়েকটি স্থানে গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে। এই এলাকায় অন্তর্ভুক্ত রয়েছে চিনিশপুর, আবেদ টেক্সটাইল ঘোড়াদিয়া, থার্মেক্স গ্রুপ, বৈশাখ স্পিনিং, কারার চর এবং শিবপুর। এছাড়াও, নরসিংদী শহর এবং আশেপাশের এলাকাগুলোতেও গ্যাসের চাপ কমে যেতে পারে।
এই সময়ের মধ্যে পাইপলাইন স্থানান্তরের কাজ চলমান থাকবে, যা জরুরি পরিস্থিতির জন্য করা হচ্ছে। তবে, সাময়িক এ অসুবিধার জন্য তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষ গ্রাহকদের কাছে আন্তরিকভাবে দুঃখ প্রকাশ করেছে। তারা আরও বলে যে খুব তাড়াতাড়ি আমাদের কাজ শেষ হবে বলে আশা করা যাচ্ছে।
পাইপলাইনের কাজের জন্য সাধারণ গৃহস্থালি, শিল্প প্রতিষ্ঠান ও বাণিজ্যিক গ্রাহকদের সাময়িকভাবে গ্যাসের সংকটে পড়তে হবে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক হতে কমপক্ষে ১২ ঘণ্টা সময় লাগবে। ১২ ঘন্টা প র গ্যাস সরবরাহ পুনরায় শুরু হবে বলে আশা করা হচ্ছে।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- একই ঘরে স্বামী নিয়ে মা-মেয়ের বসবাস
- নির্দিষ্ট সময়সীমার মধ্যে সৌদি আরব ছাড়ার কঠোর নির্দেশনা
- হামজার কারণে সিঙ্গাপুর হারল
- বিহারে বজ্রপাত ও শিলাবৃষ্টিতে প্রাণ গেল ৩৮ জনের
- সরকারি চাকরিজীবীদের জন্য বড় সুখবর!
- বাংলাদেশে অনুষ্ঠিত বিশাল কর্মসূচি নিয়ে যা বলছে ইসরায়েলি গণমাধ্যম
- টাকার বিনিময়ে যৌন সম্পর্ক কি ক্রীতদাসীর মতো বৈধ
- মহার্ঘ ভাতা প্রসঙ্গে যা বললেন অর্থ উপদেষ্টা ড. সালেহউদ্দিন
- বাটা কোন দেশের কোম্পানি; যা জানা গেল
- ভাতিজি যখন বউ থেকে পরিণত হয়েছেন দানবে
- পশ্চিমবঙ্গের চেয়ে বড় ভূখন্ড পেল বাংলাদেশ
- ইমাম মাহদীর আগমনের পূর্বে তিন মহাপুরুষের আগমন
- ট্রান্সশিপমেন্ট ইস্যুতে ভারত-বাংলাদেশ উত্তেজনা
- ১৩ দিন বৃষ্টিবলয়ে থাকবে পুরো দেশ, ব্যাপক ঝড় বৃষ্টির আভাস
- ইতালিতে জামাতে নামাজ আদায় নিষিদ্ধ