সদ্য সংবাদ
ম*র্মান্তিক সড়ক দু*র্ঘটনা ঘটল নরসিংদীতে, ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল ছয় জনের, জেনেনিন সর্বশেষ অবস্থা

নরসিংদীর শিবপুরে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় ট্রাকের ধাক্কায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার ছয় যাত্রী প্রাণ হারিয়েছেন। শনিবার দুপুরে মনোহরদী-শিবপুর আঞ্চলিক সড়কের পঁচারবাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে, যা সেখানকার মানুষের জন্য ছিল একটি শোকাবহ দৃশ্য। সিএনজিতে চালকসহ ৫ যাত্রী সবাই প্রাণ হারান।
শিবপুর থানার ওসি জানান যে, দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই ছয় জনের মৃত্যু হয়, যাদের মধ্যে ১ নারী এবং ৪ জন পুরুষ রয়েছেন। তাদের পরিচয় শনাক্তে পুলিশের পক্ষ থেকে কাজ করা হচ্ছে।
এলাকাবাসিরা আরও জানান, ৫ যাত্রী নিয়ে ইটাখোলা থেকে মনোহরদীর দিকে যাত্রা শুরু করে সিএনজিটি। পঁচারবাড়ি এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাক সিএনজিটিকে চাপা দেয়, ফলে অটোরিকশাটি পুরোপুরি ধ্বংসস্তূপে পরিণত হয়। সঙ্গে সঙ্গে চালকসহ ছয় জনের মৃত্যু ঘটে।
দুর্ঘটনার পরপরই ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে উদ্ধার কার্যক্রম শুরু করে।
আপনার জন্য বাছাই করা কিছু নিউজ
- ১২ ঘণ্টায় ১,০৫৭ জন পুরুষকে খুশি করলেন যুবতী
- সরকারি কর্মচারীদের পথ চিরতরে বন্ধ
- কবে চালু হবে বাংলাদেশিদের জন্য ভারতীয় ভিসা!
- চলে গেলেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী গুলশান আরা আহমেদ
- বাতিল হচ্ছে বাংলাদেশিদের ভিসা!
- তোফায়েল আহমেদের মৃত্যু নিয়ে গুজব: আসল ঘটনা কী?
- বৃদ্ধের ট্রেনের নিচে ঝাঁ-প দেওয়ার আসল কারণ জানালেন প্রত্যক্ষদর্শীরা
- মোহামেডানের জার্সিতে খেলবেন মুস্তাফিজ
- ৮ রানে ৬ উইকেটের পতন, ঘরোয়া ক্রিকেটে বাংলাদেশ গড়ল লজ্জার রেকর্ড
- স্বর্ণের দাম কোথায় যাবে আগামী ৫ বছরে! যা বলছেন বিশেষজ্ঞরা
- "নির্বাচন নয়, ড. ইউনূসকে পাঁচ বছর চাই!"
- মেয়ের হবু বর নিয়ে উধাও মা!
- ভারতের উপর নিষেধাজ্ঞা: কোটি ডলারের বাণিজ্যে ধস, দৃঢ় অবস্থানে বাংলাদেশ
- কেন বাংলাদেশে সকল রেল প্রকল্প স্থগিত করল ভারত
- লাফিয়ে বাড়ছে সয়াবিন তেল ও পেঁয়াজের দাম